
Лента ПВХ, Рабочая поверхность - износостойкое покрытие из ТРВ (термопластичный материал) красного цвета.
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 6 240 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₴
- +380 (50) 303-99-55Отдел продаж
- +380 (98) 233-59-95Отдел продаж
Предлагаем ленту транспортерную ПВХ с превосходным износостойким верхним покрытием, не оставляющий следов и обеспечивающий устойчивый захват благодаря высокому коэффициенту трения и стойкости к истиранию. Наносимое на силовой слой ремня бесшовное покрытие из термопластичного материала позволяет добиваться однородных свойств по всей длине, что позволяет существенно увеличить равномерность подачи продукции и время безостановочной работы.
Описание: общая толщина: 5,30 мм, корд – 2 слоя из полиэстеровой эластичной ткани серого цвета и посередине корда 1 слой из термопластика черного цвета. Рабочая поверхность - износостойкое покрытие из ТРВ (термопластичный материал) красного цвета толщиной 3,60 мм, твердость по Шору 35А, приводная сторона износостойкая эластичная ткань.
Рекомендуемое натяжение: в зависимости от условий эксплуатации 10 Н/мм (1,02 кг х сила х мм)=1% удлинения. Минимальное огибание вала/шкива до 60 мм. Допустимая температура применения от - 15 до + 80 град.С. Ширина стандартная 1500мм.
Основные характеристики:
• Превосходный захват
• Абразивно-стойкое верхнее покрытие
• Легко соединяется на месте благодаря уникальной системе QuickSplice
• Высокое сопротивление ударным нагрузкам
• Особый красный цвет.
Преимущества:
• Высокая производительность
• Меньше время простоя производства из-за возможности самостоятельного монтажа с помощью простого соединительного оборудования (нет необходимости в привлечение механиков для монтажа со стороны)
• Соединение гарантирует долгий срок службы
Применение:
• для фальцевально-склеивающих машин с флексографской печатной секцией
• для устройств предварительной подачи
• для счетно-выводных устройств с выталкивателем
• для приводных роликовых конвейеров
• для складирования картона и конвейерной транспортировки.| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес 1 п.м. | 3.25 кг |
| Тип конвейерной ленты | Полимерная |
| Габаритные размеры | |
| Толщина ленты | 5.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Твердость по Шору | 35 А |
| Общая толщина | 5.3 мм |
| Колличество кордов ткани | 2 корда |
| Минимальное огибание вала/шкива/барабана | 60 мм |
| Толщина рабочей поверхности | 3.6 мм |
- Цена: от 6 240 ₴/кв.м


