
Лента ПВХ для раскаточных машин с рисунком "вафельное полотенце"
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 3 120 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₴
- +380 (50) 303-99-55Отдел продаж
- +380 (98) 233-59-95Отдел продаж
В раскаточных машинах широко используются ленты с профилем типа А18. Они были специально разработаны для работы с тестом и характеризуются хорошими анти адгезионными свойствами.
Лента ПВХ EM 8/2 00+А18 white FG, корд в 2 слоя из прочного полиэстера, верхнее покрытие из ПВХ со структурой А18 (рисунок: сетка с углублением или «вафельный»). Нижняя сторона пропитана полиуретаном. Толщина ленты: 2,4 мм. Усилие на разрыв: 8 N/mm. Твердость по Шору 65А. Температура применения от -15 до + 90 град С (кратковременно от -15до+100град.С). Диаметр огибания основного барабана 25 мм и ведомого 50 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Тип конвейерной ленты по назначению | Пищевая |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес 1 п.м. | 2.6 кг |
| Тип конвейерной ленты | Полимерная |
| Габаритные размеры | |
| Толщина ленты | 2.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратковременная температуроустойчивость | -15 / +100 |
| Нагрузка при 1% растяжении | 8 Н/мм |
| Толщина покрытия | 1 мм |
| Жесткость по шору | 65 А |
| Количество тканевых слоёв | 2 шт |
| Минимальный диаметр огибаемого барабана | 25 мм |
- Цена: от 3 120 ₴/кв.м





