
Лента ПВХ не пищевая чёрная
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 820 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₴
+380503039955
- +380 (50) 303-99-55Отдел продаж
- +380 (98) 233-59-95Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лента не пищевая ПВХ ES/M 6/2 0+04 Black M2
Лента ПВХ ES/M 6/2 0+04 Black M2 - самая распространенная ПВХ лента изготовлена из качественного маслостойкого материала, с высокой абразивной устойчивостью(на линиях упаковки и т. д.), используется для перемещения непищевых грузов. Имеет матовое покрытие рабочей поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Тип конвейерной ленты по назначению | Пищевая |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип конвейерной ленты | Полимерная |
| Габаритные размеры | |
| Толщина ленты | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка при 1% растяжении | 6 Н/мм |
| Жесткость по Шору | 80 А |
| Толщина покрытия рабочей поверхности | 0.4 мм |
| Минимальный диаметр огибаемого барабана | 30 мм |
| Количество слоёв | 2 |
- Цена: 1 820 ₴/кв.м



