
Техпластина ТМКЩ 8ммx1.2мx10м
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₴
- +380 (50) 303-99-55Отдел продаж
- +380 (98) 233-59-95Отдел продаж
Техпластина ТМКЩ — тепло-морозо-кислото-щелочестойкая пластина
Техпластина ТМКЩ — тепло-морозо-кислото-щелочестойкая пластина, используемая в азотной среде, в инертных газах при давлении, которое составляет 0,05-0,4 МПа; в пресной, морской, промышленной и сточной воде, не содержащей органических растворителей; в концентрированном соляном, кислотном и щелочном растворе, концентрация которого не более 20% при давлении 0,05-10,0 МПа. Рабочий диапазон температур для техпластины ТМКЩ составляет -45 — +80° С.
Высокое качество выполнения работ в сочетании с адекватной ценой, позволяет нашему предприятию занимать лидирующую позицию на рынке подобных услуг. Наши клиенты всегда получают необходимый комплекс услуг – от консультаций до поставки, монтажа и ремонта конвейерного оборудования. Мы работаем по всей территории Украины, а так же ближнего и дальнего зарубежья.
| Контактная информация | |
| Контактное лицо: | Александр |
| Сайт компании: | |
| Общая информация | |
| Название: | ООО «РТК «АКВИТЕНС» |
| Тип компании: | Производитель Торговая компания Компания, предоставляющая услуги Представительство |
| Адрес: | проспект Ленина, 40, офис 519 Б , Харьков , 61166 , Украина |
| Телефон: | +380 (57) 702-63-33 +380 (50) 303-99-55, Отдел транспортерных лент +380 (67) 575-75-06, Администрация +380 (57) 714-56-55, Факс +380 (50) 409-00-94, Подшипники, конвейера, оборудование |
| Email: | office@- |
| Skype: | alexx220583 |
|
|
|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал пластины | Резина |
| Степень твердости | Средняя |
| Вид пластины | Неформовая (рулонная) |
| Марка пластины | ТМКЩ |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Твердость (по Шору) | 65 ед. |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Вес | 153.6 кг |
| Длина | 10000 мм |
- Цена: Цену уточняйте





