
Пищевая ПВХ 2мм green
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 1 820 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₴
- +380 (50) 303-99-55Отдел продаж
- +380 (98) 233-59-95Отдел продаж
Лента ПВХ EM 8/2 0+04 green AS, FG
Цена указана за саму ленту - спайка ее в бесконечную оплачивается отдельно!
Конвейерная или транспортерная лента (купить б/у Харьков, Украина) представляет собой одновременно тяговый и грузонесущий элемент, характерный для ленточного конвейера. На сегодняшний день выделяют несколько основных видов конвейерных (транспортерных) лент, которые изготавливаются из различных видов материалов, среди них:
– резинотканевые;
– резинотросовые;
– полимерные;
– модульные;
– металлические.
В основе производства резинотканевых лент лежит ткань, изготовленная из полиамидной, полиэфирно-полиамидной или комбинированной нити (из полиэфира и хлопка). Среди данного вида лент в отдельную группу стоит выделить такой вид, как шевронная, основной ее целью, как правило, является транспортировка различных грузов под углом (наклоном).
В основе полимерных конвейерных лент лежит ткань из полиэстера и материалы из поливинилхлорида, полиуретана, силикона, полиолефина и т. д.
Что касается модульных транспортерных лент, в основе их изготовления лежат синтетические материалы, в частности, полиэтилен, полиацетал, полиэтилен, нейлон. Уже само название данного вида ленты говорит о том, что она состоит из отдельных модулей, т.е. элементов, кроме того, модульные ленты могут работать в концентрированных химических средах, таких как концентрированная серная кислота.
Металлическая транспортерная лента (производство, б/у Харьков, Украина) изготавливается из стали: углеродистой или нержавеющей. Главным отличием данного вида ленты является ее возможность работать в условиях повышенной температуры, что позволяет купить и использовать ее в химической, пищевой, а также фармацевтической сфере.
ООО «ТД "Аквитенс» является молодым, но при этом постоянно развивающимся и прогрессирующим изготовителем различных видов лент. Компания осуществляет производство шевронных лент, а также предоставляет различные виды услуг по ремонту и обслуживанию конвейерных (транспортерная лента б/у Харьков) и оборудования.
Особенностью нашей компании является высокое качество выполняемых работ, цена которых является вполне приемлемой и соответствует предоставляемым услугам. Если Вас интересует производство, цена транспортерных лент, наши специалисты всегда будут рады ответить на все Ваши вопросы и предоставить необходимую консультацию.
Оформить заказ и купить транспортерную ленту ПВХ можно в режиме онлайн, посетив наш сайт или же, связавшись с нашими менеджерами по контактным телефонам, указанным на сайте. Звоните — будем рады сотрудничеству!
Высокое качество выполнения работ в сочетании с адекватной ценой, позволяет нашему предприятию занимать лидирующую позицию на рынке подобных услуг. Наши клиенты всегда получают необходимый комплекс услуг – от консультаций до поставки, монтажа и ремонта конвейерного оборудования. Мы работаем по всей территории Украины, а так же ближнего и дальнего зарубежья.
| Контактная информация | |
| Контактное лицо: | Сергей |
| Сайт компании: | |
| Общая информация | |
| Название: | ООО «ТД«АКВИТЕНС» |
| Тип компании: |
Производитель Торговая компания Компания, предоставляющая услуги Представительство |
| Адрес: | проспект Науки, 40, офис 515 А , Харьков , 61166 , Украина |
| Телефон: |
+380 (57) 702-63-33 +380 (50) 303-99-55, Отдел транспортерных лент +380 (57) 714-56-55, Факс +380 (50) 409-00-94, Подшипники, конвейера, оборудование |
| Email: | office@- |
| Skype: | alexx220583 |
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Тип конвейерной ленты по назначению | Пищевая |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вес 1 п.м. | 2.1 кг |
| Тип конвейерной ленты | Полимерная |
| Габаритные размеры | |
| Толщина ленты | 1.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка при 1% растяжении | 8 Н/мм |
| Толщина покрытия | 0.4 мм |
| Жесткость по шору | 80 А |
| Антистатические свойства | есть |
| Контакт с пищевими продуктами | есть |
| Минимальный диаметр огибаемого барабана | 25 мм |
| Количество слоёв | 2 |
- Цена: от 1 820 ₴/кв.м



